direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Leiter der Arbeitsgruppe

Name
Email
Telefon
Raum
Prof. Dr. Holger Eisele
holger.eisele@physik.tu-berlin.de
22058
EW 444

Sekretariat

Name
Email
Telefon
Raum
Angela Berner
angela@physik.tu-berlin.de
24262
EW 451

Gastwissenschaftler

Name
Email
Telefon
Raum
Dr. Andrea Lenz
alenz@physik.tu-berlin.de
22057
EW 415

Stipendiaten

Name
Email
Telefon
Raum
Pascal Farin, M.Sc.
farin@physik.tu-berlin.de
22410
EW 408
Robert Zielinski, M.Sc.
robertz@physik.tu-berlin.de
24821
EW 607

Bachelor-Studenten

Name
Email
Telefon
Raum
Sam Baraz
s.baraz.berlin@gmail.com
22055 
EW 406
Christian Bruckmann
christian.bruckmann@campus.tu-berlin.de
22055 
EW 406
Moritz Hansemann
m.hansemann@campus.tu-berlin.de
22055 
EW 406

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe