direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Leiter der Arbeitsgruppe

Name
Email
Telefon
Raum
Prof. Dr. Mario Dähne
daehne@physik.tu-berlin.de
24698
EW 449/50

Sekretariat

Name
Email
Telefon
Raum
Angela Berner
angela@physik.tu-berlin.de
24262
EW 451

Technischer Mitarbeiter

Name
Email
Telefon
Raum
Jörg Döhring
doehring@physik.tu-berlin.de
22059
EW 448

Gastprofessor

Name
Email
Telefon
Raum
Prof. Dr. Holger Eisele
ak@physik.tu-berlin.de
22058
EW 444

Gastwissenschaftler

Name
Email
Telefon
Raum
Dr. Andrea Lenz
alenz@physik.tu-berlin.de
22057
EW 415

Tutoren

Name
Email
Telefon
Raum
Robert Zielinski
robertz@physik.tu-berlin.de
22055
EW 406

Master-Studenten

Name
Email
Telefon
Raum
Tim Amrhein
tim@adrhinum.de
22055
EW 406
Pascal Farin
farin@physik.tu-berlin.de
22055
EW 406
Lars Freter
lars.freter@campus.tu-berlin.de
22055
EW 406
Robert Zielinski
robertz@physik.tu-berlin.de
22055
EW 406

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe